Друзья!

Сегодня в рубрике "АКЦЕНТЫ" БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, координатор Вологодского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Что же главное в списке советов нашего гостя?
✅Всегда будьте внимательны! Внимание - залог успеха, и механизм избежания конфликтов.

✅Всегда будьте в тренде! Это стратегически важно для саморазвития и личностного становления.

✅Уважайте время! Умение правильно распоряжаться временем - залог успеха во всем.

✅Сейчас важно позаботиться и о своём внутреннем состоянии. Не забывайте читать, смотреть фильмы, наполнять свою жизнь положительным «контентом»!

Владимир советует книги, которые помогут расслабиться и найти интересное, что можно применить в жизни:

✏Гэри Чепмен «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику»

✏Михаил Ефимович Литвак «Психологическое айкидо»

✏Михаил Ефимович Литвак «Если хочешь быть счастливым»

А чем вы готовы поделиться с нами? Расскажите, что вы используете в работе и дома!