Свежие комментарии

Нет комментариев для просмотра.

Рубрики

Итоги проведения Единого методического дня в Харовском округе

16 ноября в Харовском округе прошел Единый методический день для педагогических работников. Мероприятия были организованы сотрудниками ВИРО и методистами Центра профессионального мастерства педагогических работников в городе Вологде и проведены на площадках МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова» и МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа №2».

Открытый университет «Образовательные бифуркации»

Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Открытый университет «Образовательные бифуркации», где Вы можете делиться с коллегами наработанным опытом и умениями, транслировать имеющиеся у Вас знания, методические разработки, профессиональные находки, успешно реализуемые в Вашей педагогической деятельности.
По всем интересующим вопросам обращаться в Центры непрерывного повышения профмастерства педагогических работников:
г. Вологда 8 (8172) 23-90-86 Видео
г. Череповец 8 (8202) 51-18-27 Видео
г. Великий Устюг 8 (81738) 3-02-77 Видео

Новые выпуски проекта:

26.10.2023 Ольга Джиошвили. Федеральный проект #вцифру

18.10.2023 А.А. Малышев «Череповец – город, в котором хочется жить!»

14.11.2023 Окулова Татьяна Михайловна «Применение рабочих листов на уроках истории для организации индивидуальной работы»

Какие же смыслы стоят за этим проектом?

Бифуркация – это качественные изменения, происходящие внутри системы.

Сейчас востребованными и актуальными являются уже другие знания и компетенции, не те, что были 5 – 10 лет назад. Учитывать веяния нового времени, делать доступными выступления самых востребованных спикеров региона – вот задача открытого университета «Образовательные бифуркации»!